Йорба Линда физиотерапия Uncategorized 4-андростендиол и циклодекстрины-матч, проведенный в бодибилдинге?

4-андростендиол и циклодекстрины-матч, проведенный в бодибилдинге?

4-Dione … 5-Dione … ни 4-диол … ни 4-дион … 4-диол … расстраивает, не так ли? Если вы что -то похожи на меня, вам, вероятно, надоело все противоречивые мнения о том, какие прогороны на самом деле эффективны, когда их взять и как их взять. Для многочисленных людей, возможно, выбор тщательно проверенной смесью прогормонов является одним из ответов. Другой ответ – обучить себя тому, что каждый делает в теле. И это не только прогороны, которые сбивают с толку, многие добавки на рынке сегодня. Должен принять дозу загрузки или должен взять свои добавки с виноградным соком, кофе, горячей или прохладной водой, с небольшими покалывающими пузырями или должен взять их вверх ногами в темном шкафу для максимального поглощения. преувеличивая проблему, но я не делаю этого просто для разглагольствования, я на самом деле пытаюсь высказать свое мнение о том, как сегодняшняя индустрия дополнений с теоретическими идеями, которые в лучшем случае не являются не более чем ложными предположениями. Не поймите меня неправильно, я, безусловно, за научные спекуляции, потому что именно этот тип обмена идеями приводит к прогрессу. Я, однако, не в пользу полного маркетинга дроссельной заслонки таких предположений и парадирования по последующим продуктам, подтвержденным реальной наукой. В соответствии с моей собственной личной точкой зрения говорить о теоретически звуковых продуктах, но рекомендуя только те, которые поддерживаются реальными научными исследованиями, следующая серия статей является попыткой рассмотреть «экстраваганзу Андро», которая доминирует в сообществе бодибилдинга.

Андрока: поглощение прогоронов

В прошлом месяце интервью с уважаемым доктором Тимом Зейгенфусом предложило хорошее знакомство с прогоронами в целом и 4-й андростендиол, единственному прогормоне, который на самом деле обладает здравым научным поддержкой в отношении возвышения тестостерона. Правда в том, что Pinnacle Popper (в основном 4-адиол смеси прогормонов) является единственным продуктом прогормона на сегодняшний день, демонстрирующим потенциал для увеличения массы тестостерона и худых тела и физической производительности у мужчин (1). Я полностью согласен с тем, что -диолы обладают некоторым реальным потенциалом и что -дионы в значительной степени бесполезны для повышения тестостерона (не говоря уже о том, что они не имеют какой -либо роли в бодибилдинге). Кроме того, хотя я считаю, что у Nor Diols есть некоторый потенциал (с теоретической и анекдотической точки зрения), до сих пор нет прямых данных, которые решают их безопасность или эффективность. Таким образом, как научный сотрудник (не держитесь против меня), я не могу рекомендовать то, что не было исследовано. Суть в том, что продукты, которые включают в основном 4-андростендиолол, кажется, что это способ, если вы заинтересованы в улучшении тестостерона и получении легких эргогенных эффектов.

Ну, как и ожидалось, это не так просто, как выбор «правильного» прогормона. Основное препятствие, которое добавки, включая прогороны, должны победить, – это проблема поглощения в организм и стабильность в организме после поглощения. Каждая добавка имеет отчетливый набор «проблем» с поглощением и стабильностью. Главное, что я хочу сделать, заключается в том, что если эффективное количество добавки не может попасть в тело, или если один раз в организме, добавка быстро разбивается, оно так же бесполезно, как и неэффективное добавление. Прогороны представляют интересную проблему в отношении как поглощения, так и в деградации.

Взрослый пищеварительный тракт, от рта до тонкой кишки, где происходит много поглощения питательных веществ, выровнен клетками, которые «защищают нас» от больших внешних веществ. При покупке этих веществ (некоторые из которых очень полезны, а некоторые не столь полезны), чтобы войти в кровь, пищеварительный тракт должен «иметь свой путь» с веществами и разрушить их. Эти сломанные детали могут пересечь защитные клеточные барьеры. Во многих случаях наш «кишечный привратник», конечно, хороша. Если бы эта защита не произошла, иностранные захватчики нанесли бы гораздо больше хаоса на тело, чем камень холода на WWF Raw. В некоторых случаях, однако, как, например, когда мы пытаемся получить добавки, такие как креатин или прогормоны в организм, это не так здорово. В дополнение к этому первым (кишечному) барьеру вещества должны бороться с эквивалентом безопасности организма в области безопасности аэропорта … печень.

Поскольку вещества поглощаются в организм, они перекрываются в печень, где они подвергаются чем -то, известному как «метаболизм первого прохода». Печень экранирует все прохожих и деактивирует все, что она считает вредным. К сожалению, все наши добавки подвержены как модификации во время поглощения, так и дезактивации путем первого прохождения метаболизма. По этой причине добавки, такие как креатин и прогормоны, вероятно, будут изменены в организме, и эти модификации могут фактически инактивировать их. В ответ на это, чрезмерно большие дозы добавок принимаются при покупке, чтобы получить лишь небольшой процент из них в BЛад, где они могут фактически продвигать свои последствия. Это особенно относится к прогоронам. Удручающий, не так ли? Ну, не отчаивайтесь, не все потеряно. читай дальше.

По мере продвижения как фармацевтических, так и добавых наук были обнаружены новые методы доставки, чтобы позволить введение лекарств и добавок, которые обычно инактивируются либо пищеварительным трактом, либо печеной. Эти новые системы доставки могут просто помочь сделать добавки в нашем арсенале бодибилдинга, будь то прогормоны или другие добавки, повышающие производительность, гораздо более эффективными. Вы еще взволнованы? Вы должны быть связаны с тем, что введение циклодекстринов в индустрии добавок изменило цвет лица прогормона.

Циклодекстрины представляют собой модифицированные углеводы, струны молекул глюкозы, которые, когда они связаны вместе, образуют кольцо в форме пончика с полым внутренним полостью. Наименование молекулы циклодекстрина основано на количестве и свойствах молекул глюкозы в кольцевой части. Шесть, семь и восемь единиц глюкозы, которые образуют молекулы циклодекстрина, называются альфа, бета и гамма соответственно. Соответствующие и интересные свойства молекул циклодекстрина включают тот факт, что они имеют две очень разные области активности. Внешняя часть молекулы циклодекстрина является «гидрофильной» (она привлекает и очень хорошо растворяется в водянистых средах), в то время как внутренняя часть циклодекстрина «гидрофобна» (притягивается к молекулам, которые отталкивают воду).

Поскольку прогормоны являются гидрофобными и имеют тенденцию отражать воду, они хорошо вписываются во внутреннюю часть пончика и остаются там, спрятаны, в безопасности от воды тела. Внешняя часть циклодекстрина, однако, полностью свободна для переезда и растворяется в водянистых частях тела. Это важно, потому что эти свойства позволяют прогормонам использовать циклодекстрин для шаперона их к клеточным мембранам и очень быстро взаимодействовать с мембраной. Это на самом деле может произойти в сублингвальном пространстве во рту, избегая судьбы обычных старых оральных прогоромов, которые, как правило, инактивированы «нижним вниз» в тонкой кишке и/или печени.

По сути, прогормоны комплекса циклодекстрина могут быстро проникнуть в тело, прежде чем тело «пройдет» с ними. Чтобы представить это в перспективе, давайте проанализируем, как доставка циклодекстрина изменила доставку прогормона: единственный вариант потребителей два года назад состоял в том, чтобы проглотить большие (или множественные), капсулы прогормона на общую сумму от 150 до 250 мг и позволить им ухудшаться из -за враждебной среды. живота или печени. Теперь спортсмены могут просто позволить циклодекстрину с комплексными прогормонами растворяться в водянистой слюне сублингвального пространства. В этой последней ситуации всего 15-25 мг прогормона-или около одной десятой дозы-необходимо для создания двойного эффекта. По сути, процесс комплексообразования циклодекстрина прогормонов позволяет практически все прогормон поглощаться без особого деградации. Звучит довольно захватывающе, не так ли?

Прежде чем вы заканчиваете, чтобы купить первое прогормон с комплексным циклодекстрином, который вы можете найти, я хочу, чтобы вы поняли, что не все циклодекстрины созданы равными. Две преобладающие формы циклодекстрина, используемые в комплексах прогормонов, – это бета и гидроксипропиловые бета (HPB) циклодекстрины. Давайте поговорим о безопасности и эффективности. Было показано, что циклодекстрины HPB имеют лучший профиль безопасности и являются гораздо более растворимыми в воде и, чем бета-циклодекстрины, и по этой причине, по-видимому, является лучшим выбором для использования в комплексах прогормонов (2,3,4,5). С точки зрения безопасности при введении в небольших оронных дозах ни один циклодекстрин, по -видимому, не связан с какой -либо токсичностью, поэтому относительные профили безопасности не должны быть проблемой для доз, используемых в комплексах прогормонов (2,4). Поскольку никогда не проводилось исследование, сравнивающего эффективность HPB и бета -циклодекстрина, прогормононы, головы, головой, никто не уверен, что повышенная растворимость циклодекстрина HPB действительно приводит к увеличению поглощения прогормонов. При выборе добавки, которая может увеличить мой тестостерон, внешний вид и производительность, я бы, вероятно, выберет добавку гораздо чаще, чтобы получить желаемый результат.

К сожалению, все остальное не равно, так как HPB циклодекстрин намного дороже, чем бета -циклодекстрин. Поскольку бета -циклодекстрин является наиболее доступным соединением, некоторые компании использовали бета -циклодекстрин вместо HPB Cyclodextrin, чтобы ослабить свои прогормоны в попытке снизить затраты на их продукт. Как я уже сказал, хотя никогда не было изучения головы с головой, сравнивающего их с точки зрения поглощения, HPB кажется, что это может быть гораздо более эффективным выбором (на основе существующих, хотя и косвенных данных). В этом случае, однако, это каждый человек для себя в выборе между стоимостью и относительной эффективностью. Как обычно, я все еще жду исследования исследования между HPB и бета -циклодекстринами BEFРуда, я действительно говорю, один лучше, чем другой.

На этом этапе я хотел бы рассмотреть, заявив, что с точки зрения доступных исследований, кажется, что комбинация 4-андростендиол и HPB циклодекстрина является совпадением, сделанным на небесах бодибилдинга. В зависимости от своих целей, другие прогормоны также могут быть обнаружены как одинаково привлекательных партнеров для циклодекстрина. Как и во всех знаниях, только время даст нам окончательные ответы. В настоящее время мне известно о нескольких проектах, проводимых для изучения последствий комплекса циклодекстрина HPB. Надеемся, что результаты скоро будут доступны для проверки и добавят к нашим нынешним знаниям о прогормоне и бодибилдинге.

В качестве быстрой запоздалой мысли, хотя в центре внимания этой короткой статьи были прогормоны, циклодекстрины начинают проявляться в индустрии питательных добавок, и изучаются различные интересные приложения для циклодекстринов. Фармацевтическая промышленность экспериментирует с манипулированием временем выброса препарата в кровь путем объединения молекулы циклодекстрина, которая быстро высвобождает свой лекарственный компонент с молекулами с задержкой высвобождения, которые будут связывать их компоненты лекарственного средства дольше (3). В этом случае комбинация лекарств может иметь немедленное высвобождение и компонент отсроченного высвобождения. Это позволит провести короткий период доставки лекарств при покупке для быстрого повышения уровня крови и задержанный период, в течение которого можно «сэкономить» часть препарата на потом и освободить его при необходимости. С помощью этого «метода быстрой/медленной комбинации» также можно манипулировать анатомической областью, в которую выпускается препарат. Используя быстро поглощающий комплекс циклодекстрина, часть препарата может быть поглощена в полости рта, в то время как компонент задержки высвобождения может ждать до тех пор, пока в тонкой кишке или другой области высвобождает его активное лекарство. Компании по прогрессивным пищевым добавкам уже используют такие соединения, как инулин, в качестве метода расширения доставки/доступности питательных веществ. Возможно, в будущем мы увидим продукты циклодекстрина/инулина? Держите глаза открытыми для применения такой технологии доставки.

*** Эта короткая статья является исключительной для Ironmagazine.com, воспроизведение в любой форме без предварительного согласия строго запрещено. ***

www.precision-nutrition.com

—————————————————————— Об авторе доктор Джон М. Берарди PhD, CSCS

Точка зрения доктора Берарди проста: люди из всех слоев общества, от футбольных звезд до футбольных тренеров и футбольных мам, должны иметь доступ к самым последним событиям в области здравоохранения, физических упражнений и питательных наук. У доктора Берарди и его компании, Precision Nutrition, Inc. есть одна цель: принять самые последние в исследованиях в области продвинутых исследований в области питания и обучать его другим таким образом, чтобы это не потребовалось достаточной степени, чтобы выяснить. Доктор Берарди получил докторскую степень в Университете Западного Онтарио (2005), специализируясь на области биологии упражнений и биохимии питательных веществ. До докторских исследований д -р Берарди изучал науку о физических упражнениях в Университете Восточного Мичигана (программа MASTERS; 1999), а также науку о здравоохранении, психологию и точку зрения в Университете Лок -Хейвен (программа бакалавриата; 1997). В настоящее время доктор Берарди является адъюнкт -профессором науки о физических упражнениях в Техасском университете в Остине. Через свою компанию Precision Nutrition, Inc. доктор Берарди работал на арене упражнений и питания более десяти лет, работая с людьми из всех слоев общества, от сидячих до спортсменов на самом высоком уровне спорта. www.precision-nutrition.com References: 1. TN Ziegenfuss и DJ Kerrigan. Безопасность и эффективность администрирования прогормона у мужчин. Jeponline Vol 2 No4 19992. T Loftsson, Me Brewster. Фармацевтическое применение циклодекстринов 1. Солюбилизация и стабилизация лекарственного средства. Журнал фармацевтической науки 1996 октября; 85 (10): 1017-253. Ра Раджьюски, VJ Stella. Фармацевтическое применение циклодекстринов 2. in vivo доставка лекарств. Журнал фармацевтической науки 1996 ноябрь; 85 (11): 1142-694. Т

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *