Йорба Линда физиотерапия Sports And Fitness Каратэ Манитоба выпускает руководящие принципы «призовых боев» в провинции

Каратэ Манитоба выпускает руководящие принципы «призовых боев» в провинции

в начале этого года Манитоба приняла покупку в совете, в которой говорится о том, как в провинции регулируются любительские «призовые бои». Наблюдение за всеми призовыми боями в Каратэ было передано Каратэ Манитоба.

Сегодня Каратэ Манитоба отправил ниже электронное письмо, в котором издают свои нормативно-правовые базы для спорта. Я должен отметить, что электронная почта несколько чрезмерно широкая. Не точно сказать, что «все конкурсы каратэ в Манитобе должны быть одобрены Каратэ Манитоба», это утверждение верно только таким соревнованиям по каратэ, которые можно считать «призовыми боями» в соответствии с s. 83 Уголовного кодекса. Конкурс по каратэ, который не включает в себя «призовые борьбы», не поймано регулирующими полномочиями Каратэ Манитобы. В любом случае, вот их электронная почта со ссылками на их политику и формы заявок.

Hello Karate Clubs Недавние изменения как в федеральном, так и в провинциальном законодательстве повлияли на все сообщество каратэ в Манитобе. Одним из основных последствий провинциального приказа в соревновании является то, что все любительские конкурсы каратэ в Манитобе должны быть одобрены Каратэ Манитоба до реализации. Чтобы прочитать гораздо больше, пожалуйста, нажмите на ссылку OIC Letter в клубы каратэт

Форма конкурса конкурса соревнования по хостинге

Если у вас есть какие -либо вопросы и или проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к офису.

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Как это:
Как загрузка …

Связанный

Манитоба проходит легализацию/регулирование любительского бокса, каратэ и тхэквондур.
Манитоба планирует легализовать любительские боевые спорта 11 сентября 2014 г. «Закон о любительском ММА»
Олимпийское включение каратэ узаконивает спорт по всей канаде 13, 2016 год с 4 комментариями

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *