Йорба Линда физиотерапия Uncategorized В то время я ходил на терапию 3 раза за 1 неделю

В то время я ходил на терапию 3 раза за 1 неделю

Привет … это была трудная неделя. Да, я ходил на терапию 3 раза на этой неделе. (Обратите внимание, что было в среду!) Что такое сделка ??

Я даже не понимаю, как именно это описать … или, возможно, я не понимаю, должен ли мне? У меня нет времени, чтобы составить книгу, описывающую всю историю, поэтому позвольте мне только сказать несколько вещей, так как становится намного лучше, чтобы снять ее с груди. Я чувствую себя потерянным. А также это пугающе, а также грустно, вы знаете?
Мои новейшие видео

Марафонский день обучения 5
Марафонский блог блог – запустить eat repeat. План обучения День 5.

Больше видео

0 секунд 4 минут, 34 секунды

Следующий
4 -минутная тренировка по стоянке для бегунов
04:31

Жить
00:00
08:21
04:34

Я занимаюсь спиной, а также с Беном уже около двух лет. У нас было несколько невероятно плохих времен, а также много невероятно замечательных. Мы нравимся друг другу. Однако есть много элементов, которые не давали нам двигаться вперед, а также попасть на ту же страницу. Утверждать «это сложно» – это преуменьшение.

Есть большая боль от вещей, которые мы выполняли в прошлом. Прощение – это работа. Мы были увеличены чрезвычайно по -другому. У нас разные приоритеты в жизни. Были чрезвычайные ситуации домохозяйства, которые заставляли нас быть разлученными в течение длительных периодов времени. Здоровье, работа, семья, деньги, путешествия … поэтому много вещей прибавили беспокойство в и без того деликатную ситуацию. Но есть все еще как там, поэтому мы не закрыли его полностью.

Я подумал: «Все, что у нас есть, это то, что мы любим друг друга… как бы ни было больше».

Несмотря на все трудности, мы пытались исправить вещи. A за усилия? Однако на прошлой неделе мы достигли удара по дороге … действительно, это было намного больше похоже на кирпичную стену на дороге. Помимо того, что во вторник после того, как во вторник ушел от неблагоприятной терапии, я выразил беспокойство так же, как и еще одна в последнюю минуту вчера вечером.

О, так же хорошо, как мне было тяжело с моими мыслями, у меня была сессия с моим терапевтом один на один в начале дня (я вижу ее прямо здесь, а также, когда я просто хочу отскочить нейтральная третья сторона).

Мне действительно трудно с этим. Плохое в терапевтах-они не просто говорят: «Собирай это вместе, а также делай x-y-Z». (Тогда, «бум. Выпуск решен, это будет 300 долларов».)

Но нет, никто не желает нести ответственность за ваши жизненные варианты и счастье. (Хорошо, я предполагаю, что это справедливо.)

Итак, пожалуйста, заполните опрос ниже, а также разыграйте то, что я должен закончить с самым важным решением в моей жизни …

О, черт возьми. Не совсем.

Я просто хотел поделиться тем, что у меня здесь трудное время. Я не могу выйти из оружия, сверкающего всеми деталями, так как это не справедливо, а не по -настоящему невозможно поделиться короткой версией, которая обеспечит всю картину.

Я просто очень ценю, что вы читаете RER, даже когда речь идет не о беге, едстве или повторе, а также только я делюсь своей жизнью.

Если у вас трудно в жизни, откройте для кого -нибудь поговорить. Если вы находитесь в учреждении, часто есть бесплатные ресурсы для консультирования. Региональные церкви могут настроить вас с пастором или кем -то, с кем можно поговорить. (Просто будьте осторожны, какая это тип церкви – когда -нибудь я расскажу вам о своей случайной церковной сессии инопланетян !!)

Говорите реальность в любви. Будьте добры к другим. постоять за себя.

Xoxo, Monican.

Вопрос: Вы верите, что человек, сидящий возле продуктового магазина, который всегда спрашивает меня: «Эй, лил красный, как ты?» Может быть, мой бесплатный терапевт?

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Продолжайте выбрать это:

5 лучших беговых, а также обновлений жизни, а также 5 -дневный пробег быстрее.5 лучших беговых, а также обновлений жизни, а также 5 -дневный пробег быстрее.

Привет! Я скучал по тебе! Вы даже заметили, что я ушел? Нет?? Я мог бы быть похищен !! кто -то, должно быть, позвонил P

Упаковка на мили 4 – бег не терапия, однако это помогает

Упаковка на мили 4 – бег не терапия, однако это помогает

В Интернете в Интернете День 4 -го дня.

Бен получил коронавирус

Бен получил коронавирус

Жить с кем -то, кто получил Covid19 – что случилось? Мой Covid19 результаты теста. искренние чувства по поводу необходимости

Хуже кошмара

Хуже кошмара

Мой опыт работы с ночными ужасами как взрослый. Забегайте Eat Repeat Life Update, а также ночные ужасы. Ресурсы

9 причин, по которым я требует массажного членства

9 причин, по которым я требует массажного членства

Массажная зависть к ежемесячным специальным предложениям, а также оценку получения массажа или обслуживания лица каждый месяц. Мои причины получить массаж

Потеря веса, арбуз, а также обновления на выходных с Диего

Потеря веса, арбуз, а также обновления на выходных с Диего

Как именно любить себя, пока вы улучшаете себя. Позитивность тела при потере веса или достижению цели. предложения о том, как именно

⚡ Шареахоликом

Анкет

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *