Йорба Линда физиотерапия Uncategorized План диеты Virgin

План диеты Virgin

Хорошо, я получаю много электронных писем о новых продуктах, а также книгах по плану диеты, а также виагры. Я передаю их многих из них, однако я должен признать, что название этой новой книги о плане диеты «Девственная диета» привлекло мое внимание.

Я привык к отличной рекламе, поэтому в итоге я принял ее при условии, что я могу или не могу вести блог об этом.
Мои самые текущие видео

Марафонский день обучения 3
Марафонский тренировочный видео дневник – День 3. Запуск журнала Incepect с Run Eat Repeat

Больше видео

Следующий
Маска для лица для бега или прогулки на улице
07:15

Жить
00:00
08:21
00:51

Ну, я проверил книгу о методе в Майами (да, как и все это, кроме рецептов), а также я прямо здесь, чтобы рассказать вам об этом.

Во -первых, план диеты Virgin назван в честь автора JJ Virgin. Я был немного недоволен этим, так как я решил, что название указывало на то, что вам пришлось А.) быть великой католической женщиной или Б.), чтобы сделать дополнительную клизму оливкового масла с оливковым маслом, чтобы принять эту диету. Нет, а также нет.

Диета в двух словах: автор теоретизирует, что пищевая аллергия является причиной, по которой многие люди имеют избыточный вес. В течение 21 дня вы полностью избавитесь от 7 пищевых продуктов с высокой пищевой непереносимостью – молочных продуктов, яиц, сои, кукурузы, глютен, арахиса и сахара.

На следующем этапе вы интегрируете один из продуктов каждый раз в свой план диеты в течение 28 дней, чтобы увидеть, неперветете ли вы. Если вы нетерпимы, вы должны пойти в Музей толерантности в Лос -Анджелесе, а также открыть свой разум.

Мысли – чрезвычайно ошеломляюще верить в то, чтобы вырезать все эти продукты на 3 недели. Кроме того, учитывая, что вы вырезаете так много продуктов, она предлагает, чтобы у вас был протеиновый коктейль на завтрак каждый день. Эх, не поклонник этого зимой, а также считают, что это просто обработанная пищевая продукция вместо «настоящей еды».

Я считаю, что это было бы лучше для кого -то, кто показывает признаки пищевой аллергии. Наконец, она заставила меня встать до яиц. Что бы я ни был вроде как в какой -то степени, как пищу с высокой непереносимостью, но не мои ценные яйца. Я хотел бы попробовать этот план диеты, если бы у меня было гораздо больше силы воли, однако я не девственница. Участник плана диеты.

Итак, я испекла несколько пирожных, а также назвал это ночью. Конец.

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Продолжайте выбрать это:

Сегодняшний Costco Haul

Сегодняшний Costco Haul

Запуск блога Costco Brocery Haul. Run Eat Repeat Instagram Retels Costco должен иметь здоровые фавориты, а также лучшие

Является ли шоколадное молоко самый лучший заживающий напиток с подкастом Джейсона Карпа 112

Является ли шоколадное молоко самый лучший заживающий напиток с подкастом Джейсона Карпа 112

Что вы должны есть, а также пить после пробега или тренировки? Шоколадное молоко отличным лечебным напитком для бегунов? Говоря с

Поздняя пасхальная охота на яйца конфетти

Поздняя пасхальная охота на яйца конфетти

Запуск блог о пасхальной яйцеклевой охоте. Идеи для забавного поиска яиц конфетти с моим чрезвычайно рыжево -золотым режимом, а также аудио

Бег – самый лучший способ похудеть, но …

Бег – самый лучший способ похудеть, но …

Как именно похудеть бега, а также получить удовольствие в путешествии. Идеи о потере веса при беге. Как именно получать удовольствие от бега, а также чувствовать

новые сильные кусочки закуски от fОстер фермы

Новые сильные кусочки закуски от Foster Farms

Я пробую новые закуски Foster Farms! Это новое обнаружение еды, как и я, так что так идентифицировал их

Питание для бегунов – беги в форме сложности, неделя 5

Питание для бегунов – беги в форме сложности, неделя 5

Какой самый лучший план диеты для бегунов? Идеи питания для бегунов. Макросы для бега, идеи планирования еды, а также углеводы

⚡ Шареахоликом

Анкет

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *