Йорба Линда физиотерапия Sports And Fitness Исследование на животных: Потеря веса. Прижимает яблочная мякоть

Исследование на животных: Потеря веса. Прижимает яблочная мякоть

Когда яблочный сок производится на промышленной масштабе яблочной мякоти. Лучше всего сейчас многие из них входят в корм для животных, наряду с другими отходами из сети агро-питания, но, возможно, это скоро изменится. Если вы согласны с результатами исследования животных, что исследователи в корейской технической корпорации Food One собираются опубликовать в журнале лекарственной пищи, Apple Pulp является выдающейся помощью погладрию.

Когда яблочный сок производится на промышленном масштабе, яблочная мякоть остается. Лучше всего сейчас многие из них входят в корм для животных, наряду с другими отходами из сети агро-питания, но, возможно, это скоро изменится. Если вы согласны с результатами исследования животных, что исследователи в корейской технической корпорации Food One собираются опубликовать в журнале лекарственной пищи, Apple Pulp является выдающейся помощью погладрию.

Apple Pulp является выдающимся источником фенолов. Композиция материала варьируется в зависимости от разнообразия Apple и производственного процесса, который они прошли. Таблица ниже поступает из публикации сербских продуктов питания. [Пищевая химия 2008, 109 (2): 340-347.]

Яблочная мякоть, которую использовали корейцы, состояла из 1,539 г фенолов на 100 г. Это много. Очень продукты, такие как черника и вишня, включают 0,671 и 0,430 г полифенолов на 100 г соответственно.

Корейцам было интересно узнать, будет ли добавление яблочной целлюлозы в рацион диету, поэтому они ставят лиофилизированную мякоть в пищу крыс. Мякоть состояла из 20,1 процента воды, 74,3 процента углеводов и 11 процентов клетчатки. Каждое 100 г пищи крыс содержало 10 г целлюлозы.

Вторая контрольная группа получила богатую калорий пищу только за тот же период [HFD]. Одной экспериментальной группе дали пищу, в том числе концентрат, изготовленный из яблочного сока [AC] с пятой недели; Другой экспериментальной группе дали пищу, включая яблочную мяту [AP]. С этого момента мы будем игнорировать группу AC.

Яблочная пульпа препятствовала увеличению веса крыс. В конце эксперимента крысы в группе Apple действительно весили так же, как у крыс в группе ND.

Приведенные выше таблицы дают представление о том, как яблочная пульпа вызывает потерю веса. Крысы начали питаться меньше, и коэффициент эффективности корма [FER] снизился. Это было в значительной степени, потому что крысы выделяли гораздо больше жира в своих фекалиях в результате целлюлозы яблока.

Несмотря на их диету, богатую калорий, добавка яблока подразумевает, что у крыс было только то же количество жировой ткани, что и у крыс, которые имели нормальную диету в конце эксперимента.

Корейцы предполагают, что должны быть проведены гораздо больше исследований о том, как Apple Pulp увеличивает потерю веса. Мы подозреваем, что фенолы из яблок не только снижают поглощение жира, что, без сомнения, из -за ингибирования ферментов липазы, но и увеличивает метаболизм и улучшает способность сжигания жира в организме.

Потеря массы тела и жира и улучшенные липидные профили у крыс с ожирением питались яблочными помасами или концентратом яблочного сока.
Чо К.Д., Хан К.К., Ли Б.Х.
Источник

1 Институт продовольственной политики и технологий, Food One Tech Co., Ltd., Сеул, Корея.

Абстрактный

Аннотация Целью данного исследования было изучение влияния добавок Apple Pomace (AP) и концентрата яблочного сока (AC) на массу тела и потерю жира, а также метаболизм липидов у крыс с ожирением, получавших диету с высоким содержанием жира. Крыс, вызванные диетой с ожирением, назначали для трех групп (n = 8 для каждой группы): контроль с высоким содержанием жировой диеты (HFD), HFD, включая 10% (вес/вес) AP и HFD, включая 10% (вес/вес) AC. Была также нормальная группа диеты (n = 8). Через 5 недель было измерено увеличение массы тела, веса жировой ткани, профили липидов в сыворотке и печени, морфология печени и размер адипоцитов. Увеличение массы массы массы, веса белой жировой ткани (WAT), общий холестерин в сыворотке, концентрации липопротеина низкой плотности и концентрации триглицеридов, размеры эпидидимальных адипоцитов и показатели поражения были значительно ниже, а концентрация холестерина на высокой плотности в сыворотке высокой плотности и коричневая ткани были значительно. выше в группах AP и AC по сравнению с группой HFD. Кроме того, атерогенные индексы в группах AP и AC были значительно ниже, чем в группе HFD. Эти результаты показывают, что дополнение продуктов яблока, таких как AP и AC, может помочь подавить массу тела и увеличение вата, а также улучшить липидные профили у крыс с ожирением, вызванными диетой.

PMID: 23909905 [PubMed – в процессе] PMCID: PMC3778949

Источник:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *