Йорба Линда физиотерапия Sports And Fitness 202–212, а также под поддержанием деления нетронутыми, а также более крупными

202–212, а также под поддержанием деления нетронутыми, а также более крупными

с 202 по 212, а также под поддержанием деления нетронутыми, а также более широкими
Джо Пиетаро

Это могло показаться просто формальностью, как меморандум IFBB от 10 мая 2011 года. Он гласит:

TO: Все бодибилдеры Expert League IFBB мужчины
От: Лига экспертов IFBB

Пожалуйста, рекомендуйте, чтобы 202-фунтовая, а также под классификация была изменена на 212 фунтов, а также под. Эта модификация повлияет на Sacramento Pro 5 ноября 2011 года.

Короткий, а также по делу, однако это может оказать огромное влияние на будущее не только более легкого класса, однако мужские открыты. Конкуренты, которые были на пузыре, создавая 202, теперь могут сохранить более крупное тело, а также по-прежнему перейти к лицу с такими, как Кевин Инглиш, а также Дэвид Генри. Когда Эдуардо Корреа, а также Сет Ферос показали, что они имели в виду, чтобы перемещаться так же, как открытый класс, IFBB был мудрым перемещением, чтобы сохранить несколько выдающихся имен еще в 202/212.

Это также открывает дверь для кого -то вроде Hidetada Yamagishi, который довольно хорошо сделал для себя на открытом воздухе, однако имеет развитие, которое может доминировать в качестве конкурента 212. В частности, на главных шоу в календаре, миниатюрный рост Хидера сработал против него. Он может подумать об этом шаге.

202, а также под воздействием Олимпии, однако, ландшафт будет выглядеть совсем по -другому.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *